Дагестанские предприниматели получат серьезную поддержку

Постановлением Правительства РД №219 от 16 июля 2015 года создано Государственное автономное учреждение Республики Дагестан «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан», работа которого ориентирована на всемерную поддержку деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан на 2015-2017 годы» государственной программы Республики Дагестан «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Специалисты Центра предоставляют предпринимателям адресную, методическую, информационную, консультационную поддержку.

Среди основных направлений деятельности- оказание информационных и консультационных услуг в области предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, маркетинговое сопровождение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, юридическое сопровождение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, центр окажет информационное сопровождение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и содействие по созданию и деятельности социально ориентированных коммерческих и некоммерческих организаций.

Предприниматель, обратившись в ЦПП РД, сможет получить информацию о формах поддержки малого и среднего бизнеса и воспользоваться ими.

За всей интересующей информацией можно обращаться по тел: 55 - 04 - 07.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us