• Кизляр
  • Новости

Глава Кизляра Александр Шувалов поздравил личный состав городского отдела полиции, ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

- История создания российской полиции имеет глубокие корни. С целью укрепления внутреннего государственного строя российский царь Александр I восьмого сентября 1802 года написал Указ о создании новой структуры-Министерства внутренних дел. За эти годы в России возникало много опасных политических и криминогенных ситуаций, и нормализацией этих положений занималось Министерство внутренних дел.

10 ноября 1917 года была образована советская милиция, задача которой сводилась к борьбе с разгулявшейся преступностью, саботажем, спекуляцией. На протяжении более чем двухсотлетней истории органы внутренних дел были и остаются важной опорой государственной власти.

Личный состав кизлярского отдела внутренних дел прилагает максимум усилий для сохранения правопорядка в городе. Об этом можно судить по показателям. Личный состав с честью выполняет возложенные задачи, проявляя верность своему служебному и гражданскому долгу, мужество и профессионализм.

Выражаю признательность старшему поколению, ветеранам, которые ежедневно, бескорыстно, с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка.

Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, сил и энергии в выполнении нелегких задач, - говорится в тексте поздравления.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us