В Кизляре стартовала акция «Сад Победы – сад жизни»

Кизлярские коммунисты поддержали акцию «Сад Победы – сад жизни», высадив в городском парке несколько десятков молодых деревьев.

- Акция проходит по всей стране по инициативе центрального комитета КПРФ и приурочена 75-й годовщине Великой победа, поэтому от Калиниграда до Владивостока будет высажено более 27 миллионов саженцев, в память о всех, кто не вернулся с войны, - рассказал Артур Амиралиев, председатель местного отделения партии «КПРФ».

Он добавил, что акция будет проходить поэтапно, и в нашем городе также будет продолжена и выразил благодарность городской администрации, партийным активистам, волонтерам и студентам за помощь в проведении мероприятия.

Организаторы и участники отметили, что акция носит не только патриотический характер, но и вносит вклад в развитие озеленения нашего города.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us