• Кизляр
  • Новости

В администрации города проведено заседание Межведомственной комиссии по налоговым и неналоговым доходам

Сегодня, под председательством первого заместителя Главы администрации Кизляра Чупалава Шамхалова прошло заседание Межведомственной комиссии по налоговым и неналоговым доходам, приуроченное Единому дню уплаты налогов.

В ходе заседания было озвучено поручение Первого зам.  Председателя Правительства Республики Дагестан Гусейнова Г.Г. по активизации работы муниципальных образований республики по сбору налогов.

В рамках указанного поручения Чупалав Шамхалов акцентировать внимание о необходимости пополнения бюджета за счет сокращения недоимки по имущественным налогам (налога на имущество физических лиц, налога на землю, транспортного налога).

С целью информирования населения об имеющейся задолженности по решению Комиссии было образовано четыре рабочие группы в составе работников администрации города, МРИ ФНС РФ № 15 по РД, службы судебных приставов и представителей ОМВД РФ по РД в Кизляре.

Указанные группы проведут подворовой обход крупных и злостных неплательщиков налогов.

Напомним, что до 1 декабря всем физическим лицам необходимо погасить задолженность по имущественному, транспортному и земельному налогам.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us