Игроком года по регби стал кизлярец Тагир Гаджиев

Уроженец Кизляра, 25-летний Тагир Гаджиев, выступающий за сборную России по регби, признан лучшим игроком года, об этом сообщили в кизлярской ДЮСШ.

На страничке городской спортшколы в соцсети приятная новость появилась сегодня, 16 ноября, а также поздравления и слова гордости в адрес кизлярца, который прославляет дагестанский народ на мировой спортивной арене.

Кизлярский регбист в своих интервью часто вспоминает, как играл за городскую сборную по баскетболу, а также делится планами, что однажды, завершив спортивную карьеру, обязательно вернется в Дагестан, приводя в пример слова Расула Гамзатова: «Лучше быть лягушкой на родине, чем орлом на чужбине».

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us