Мэр Кизляр Александр Шувалов провел прием граждан

Александр Шувалов, секретарь Кизлярского городского местного отделения «Единой России», Глава города Кизляра открыл неделю приёма граждан в Кизляре.

На приёме у градоначальника всегда бывает многолюдно – ведь граждане приходят не только с обращениями или за советом, но и с благодарностью за помощь в решении их проблем.

Сегодня, на приём пришли 10  кизлярцев. Граждане обращались по широкому кругу вопросов, но наиболее многочисленными и острыми остаются вопросы обеспечения жильем, коммунально-бытового обслуживания и социального обеспечения.

Некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения, а также даны разъяснения и консультации гражданам.

Так, жительница Кизляра, пришедшая с вопросом аренды земельного участка для осуществления предпринимательской деятельности, была сразу же проконсультирована специалистами администрации Кизляра, также присутствовавшими на приёме.

Пенсионер Мансуров обратился с просьбой оказать помощь в лечении. Секретарём местного отделения, Главой ГО «город Кизляр» Александром Шуваловым был подробно изучен вопрос кизлярца и даны указания ответственным специалистам взять обращение на контроль и направить гражданина на медико-социальную комиссию для решения вопроса о присуждении Мансурову группы инвалидности соответствующей его состоянию здоровья.

Вдова война-интернационалиста обратилась с просьбой выделить земельный участок под строительство дома для их семьи и сразу же получила развернутую консультацию от специалистов жилищного отдела администрации города для правильного оформления заявления и подачи документов.

Мэр города Александр Шувалов внимательно выслушал жителей, по итогам встреч дал поручения соответствующим службам рассмотреть и внести предложения для решения поставленных задач.

Отметим, что приёмы граждан, приуроченные ко дню рождения партии «Единая Россия» в Кизляре будут осуществляться ежедневно, в течение недели с 25 по 1 декабря, депутатами городского Собрания и Народного Собрания РД.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us