Экологические акции мобилизовали кизлярских Единороссов

В акциях «Сирень Победы» и «Зеленые километры» принимают участие сотни горожан

Парк Победы пополнился 7 апреля новыми саженцами. Команда единороссов под руководством депутата кизлярского городского Собрания Магомеда Якубова высадили более 100 саженцев деревьев и кустов роз. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна»

По мнению Якубова, озеленение городских территорий -это задача, которая с каждым годом становится все актуальнее. «Небольшой город Кизляр стал стремительно развиваться, что радует не только нас, горожан, но и гостей города. Сюда ежедневно прибывают гости из соседних районов и даже соседней Чечни и потому важно, какое впечатление город на них произведет», - отметил собеседник.

Стоит отметить, что это уже пятая весенняя акция по озеленению города Кизляра, в которой активно участвуют партийцы. На очередных городских субботниках планируется продолжить работы по озеленению города.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us