Будущие педагоги добавили еще одну победу в спортивную копилку своего колледжа

Мужская сборная педколледжа повторила успех женской команды

Первенство города по баскетболу среди студенческих коллективов завершилось в Кизляре. Соревнования, организованные отделом соцразвития администрации, были приурочены ко Всемирному дню здоровья.

Первыми в борьбу вступили девушки, пальму первенства здесь держали представительницы профессионально педагогического колледжа, которые уверенно переиграли своих визави с медицинского училища.

У ребят также основная борьба проходила между студентами педагогического колледжа и командой медучилища. Баскетболисты электромеханического колледжа заняли 3 место. Команды-победители и призеры получили кубки, дипломы и именные грамоты Администрации города Кизляра

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us