• Кизляр
  • Новости

Триумфальное выступление кизлярского танцевального ансамбля отметили на международном фестивале

Кизлярский образцовый ансамбля танца «Родничок» привез домой награды международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка». «Родничок» представил на суд жюри несколько хореографических постановок.

Программа конкурса была очень насыщенной и разнообразной. 8 января состоялся гала-концерт конкурса, в котором юные кизлярцы исполнили свои лучшие номера.

Один танец был удостоен диплома 1 степени, еще 3 танца получили звания лауреатов 1 степени. Конкурс проходил в городе-заповеднике Великий Устюг на родине Деда Мороза.

Сотни участников из городов страны съехались на фестиваль, чтобы показать свои таланты в различных жанрах.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us