Александр Шувалов поздравил с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Кизляра!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем российской печати! Средства массовой информации играют важнейшую роль в нашей жизни. Благодаря журналистам кизлярцы узнают о всех социально значимых событиях в городе, республике. В городе трудится немало медиаспециалистов, которые стараются оперативно донести актуальную информацию до людей. У нас выходит старейшая в республике газета «Кизлярская правда», вещает несколько теле- и радиокомпаний, созданы интернет-порталы. Хотел бы отметить огромную роль ресурсов в продвижении позитивного имиджа нашего города, популяризации его историко-культурного наследия.

Уверен, что в этом году, когда мы будем праздновать 75-летие Великой Победы и 285-летие Кизляра вы сможете отразить много новых фактов из истории города, о кизлярцах, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Искренне желаю вам удачи в творческом поиске крепкого здоровья, благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов!

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us