Махачкалинцы на фотовыставке могут полюбоваться видами Кизляра

Выставка открыта в Доме Дружбы

Фотовыставка, посвященная видам города Кизляра, открылась в среду в столице республики. Экспозиция организована в рамках проекта «Портрет территории» и расположилась в фойе музея дружбы народов России. На ней представлены работы кизлярского фотографа Елены Кирсановой.

Посетители выставки могут полюбоваться видами северной столицы.

На торжественное открытие выставки пришли мэр Кизляра Александр Шувалов, глава Тарумовского района Александр Зимин, заместитель директора «Дома Дружбы» Георгий Гарунов.

Выступающие отметили, что открывшаяся фотовыставка позволит познакомится с достопримечательностями города с почти трехсотлетней историей. В городе немало памятников каменного зодчества конца 19 начала 20 веков, отличающиеся нетрадиционным стилем. В основном –это дома богатых купцов, известных виноделов.

Фотовыставка продлится до 26 апреля.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us