Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

По итогам 2019 года мэрия города поощрила талантливых ребят, вручив им спортивную форму. Наградила воспитанников детско-юношеской спортивной школы начальник отдела образования мэрии Наталья Ашаганова. Она поздравила юных спортсменов от имени мэра города Александра Шувалова и от себя лично. Руководитель отдела образования выразила надежду, что ребята и в дальнейшем будут совершенствовать свои спортивные навыки для дальнейших побед во славу города и республики. Обладателями подарков стали Дмитрий Бондарев (отделение (баскетбол), Джаватхан Джаватханов (футбол), Джавгарат Саидова (баскетбол), Иван Ляховой («настольный теннис») и Амир Шапиев (бокс). Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутых спортивных успехах и идти к Олимпийскому пьедесталу - вершине спортивного мастерства.