Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В центре традиционной культуры народов России состоялся 14 января праздничный рождественский концерт «Рождества волшебные мгновения» для учащихся школ города

Перед собравшимися с поздравительным словом выступил штатный клирик собора в честь великомученика Георгия Победоносца священник Сергий Лимонтинов, который пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

С праздником всех ребят поздравили Народные коллективы Центра культуры «Натали», руководитель А.Коваленко, «Калинка», руководитель К.Муртазалиева, «Диалог», руководитель О.Ткаченко, «Рождество», руководитель Е.Воронцова, ансамбль гитаристов, руководитель А.Кадиев.

В концертной программе так же приняли участие и учащиеся ДШИ №1, ДШИ №2, гимназии №6, воспитанники Воскресных школ при Святогеоргиевском Соборе и Святоникольском Храме

В концерте прозвучали песни о рождении Христа, о Светлом празднике Рождества