Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Организатором мероприятия выступает Общероссийский народный фронт

В городах республики Дагестан 15 января в 12:00 Общероссийский народный фронт организует совместный просмотр и обсуждение ежегодного послания президента России, лидера ОНФ Владимира Путина Федеральному собранию. Активисты движения, журналисты, неравнодушные граждане и лидеры общественного мнения будут смотреть его в Махачкале, Каспийске, Кизляре, Хасавюрте и Хасавюртовском районе.

В Махачкале совместный просмотр и обсуждение пройдет на площадке Исторического парка «Россия - моя история», в Каспийске - в Республиканском центре образования, в Кизляре - Молодежном культурном центре, в Хасавюрте - в доме культуры «Водник», в Хасавюртовском районе - в библиотеке с. Эндерей. В этом году глава государства выступит перед Федеральным собранием в 16-й раз.