Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В мэрии Кизляра прошло 20 января очередное заседание штаба, на котором мэр города Александр Шувалов объявил 21 января санитарным днем. Он поручил провести санитарно-противоэпидемические мероприятия по всем образовательным учреждениям, на предприятиях, в том числе коммерческих, в организациях, на прилегающих к ним территориях.

«Следует проследить, чтобы противоэпидемиологическими мероприятиями были охвачены и коммерческие объекты, городские рынки, улицы, скверы и парки города, как места массового пребывания людей.  По решению заседания штаба вторник 21 января объявляем общегородским санитарным днем», - сказал Александр Шувалов.

В городе продолжаются мероприятия по обеззараживанию воды, вакцинированию. Причем гиперхлорирование воды проводится по всей магистральной сети. На двух насосных станциях установят мобильные системы капельного хлорирования.