Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Администрация городского округа «город Кизляр» информирует жителей муниципального образования городского округа «город Кизляр» о том, что руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2017 года № 1578 «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», рассчитанной на 2020-2024 гг. благоустройству в первоочередном порядке в 2020 и 2024 годах, путем голосования по отбору таких общественных территорий в порядке, установленном постановлением администрации городского округа «город Кизляр» от 17.01.2019 г. года № 14 , в период с 13 января по 27 февраля 2020года (в течении 30 дней) будет организован прием предложений от заинтересованных лиц.

Заинтересованными лицами для внесения предложений по определению перечня общественных территорий выступают физические лица, юридические лица, органы местного самоуправления.

Свои предложения можно оставить по следующим адресам:

ул. Мичурина,6                    ул. Герцена, 57                          ул.Советская, 26

ул. Набережная, 1-а             ул. Циолковского, 14/2             ул. Фрунзе, 18

ул. Октябрьская, 47              ул. Победы, 83                          ул.  Победы, 87

ул. Коммунистическая, 4     ул. Грознеская, 29                     ул. 40 лет Дагестана,12

ул. Достоевского, 29             ул. Набережная, 42                   ул. Советская, 26

ул. Циолковского, 1/3            ул. 40 лет Дагестана,2             ул. Буйнакского, 35

ул. Кооперативная, 4             ул. Шевченко, 36                     ул. Грознеская, 114

ул. Победы, 6а                        ул. Грозненская, 29а               ул.Советская, 17