Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В школе №7 и гимназии №6 24 января начались занятия. Вспышку кишечной инфекции предположительно зафиксировали в микрорайоне, где располагаются школы.

Во всех кабинетах, в пищеблоках, коридорах, уборных комнатах, спортивных залах и других помещениях провели дезинфекцию. Обработали также территории, прилегающие к школам. Аналогичные противоэпидемические мероприятия провели и в остальных образовательных учреждениях.

«Во всех школах установлены кулеры с питьевой водой и разовые стаканы. На использование бутилированной воды введен запрет. Обеззараженная вода по магистральной водопроводной сети также поступает. В школах нами приняты все меры безопасности и продолжаются профилактические мероприятия», - сказала начальник отдела образования мэрии Кизляра Наталья Семенченко.

Напомним, из-за приостановления учебного процесс школы города не посещали 2383 учащихся.