Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

30 января в Молодежном культурном центре города Кизляр состоялся финал городской молодежной игры «Логике быть!», среди добровольческих отрядов школ города.

Организатором игры выступил отдел социального развития мэрии и молодежный культурный центр.

В финале встретились две сильнейшие команды по итогам двух отборочных игр. Команда добровольческого отряда школы №9 «Горячие сердца» и команда школы №7 «Победа».

Оценивали финал игры сегодня и.о. директора молодежного центра Ольга Тихановская и руководитель волонтерского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова.

По итогам 5 раундов победу одержала команда школы №9 «Горячие сердца». Свои музыкальные композиции всем присутствующим подарили Анастасия Шеглакова и Рабиат Магомедова- активистки волонтерского корпуса «Кизляр-280»