Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Клуб под названием «В ритме» объединит кизлярскую молодежь, работающую на предприятиях города. С инициативой о создании проекта выступили отдел соцразвития мэрии и молодежный культурный центр.

«Мы с представителями городской мэрии посетили промышленные предприятия, центральную городскую больницу и информационно - методический центр отдела образования с целью проведения агитационной работы и привлечения в деятельность клуба «В ритме» работающую молодежь. Руководители предприятий поддержали наш проект, и мы надеемся объединить молодых людей для живого общения. Наша площадка позволит им высказывать свое мнение, говорить о своих интересах, увлечениях, взглядах на те или иные процессы в нашем обществе», - отметила и.о. директора молодежного культурного центра Ольга Тихановская.

По ее словам, предметом деятельности молодежного культурного центра является способствование всестороннему развитию и воспитанию молодежи. На сегодняшний день, как она подчеркнула, одной из приоритетных задач деятельности учреждения является организация досуга работающей молодежи в возрасте до 35 лет.

Первое заседание клуба запланировано на 15 февраля.