В Кизляре стартовала акция «Панно Великой Победы»

Мозаичное панно можно будет увидеть на одной из улиц города

Молодежный культурный центр дал 3 февраля старт памятной акции «Панно Великой Победы», в честь празднования 75-летия Великой Победы.

Организаторы памятного мероприятия объявили сбор фотографий участников, ветеранов Великой Отечественной войны.

«Мы ведем сбор фотографий и привлекаем к этой акции общественность города. Все фотографии будут объединены в большого панно, и напечатаны в виде объемного баннера, который будет украшать наш город в течение всего юбилейного года», - рассказала и.одиректора молодежного культурного центра Ольга Тихановская.

Фотографии героев Великой Отечественной войны можно направлять по адресу: г.Кизляр, ул.Советская, д.4, молодежный культурный центр, либо на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и принимаются до 28 февраля.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us