Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В молодежном культурном центре к юбилею Великой Победы прошел 3 февраля  мастер – класс художника Ольги Тихановской -«Мы помним» для общественности города.

В арт-терапии известной художницы приняли участие 15 поклонников её творчества и любители искусства. Как признался один из участников, решил  попробовать себя в новом качестве, попытаться раскрыть свой талант и просто получить удовольствие. Мастер-класс прошел в технике рисования гуашью.

«С помощью арт-терапии можно раскрыть свой потенциал. Чтобы ощутить на себе действие этого чудо-метода, не обязательно быть художником и уметь рисовать»-, отметила Тихановская.

По окончанию мероприятия всем участникам были вручены сертификаты творческого мастер-класса Ольги Тихановской «Мы помним», проводимого в честь юбилея Великой Победы 1941-1945 годов.