Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Знаменитые музыкальные коллективы ансамбля песни и пляски и военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии выступят 12 февраля на сцене кизлярского центра традиционной культуры народов России. Концерт пройдет в рамках празднования – 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В программе вокальные композиции военных лет, отечественной и зарубежной эстрады, инструментальные номера, хореографические постановки, авторские песни.

В Кизляре концерт пройдет в 14:00 ч.

Жители столицы республики смогут посетить концерт 13 февраля в 16:00 ч. в Кумыкском музыкально-драматическом театре им. А. Салаватова.

В Дербенте концертная программа состоится 14 февраля в 16:00 ч. в Лезгинском музыкально-драматическом театре им. С. Стальского.

Приглашаются все желающие.