Председатель Общественной палаты Кизляра предложил мэру перенести въездную стелу

Руководитель Общественной палаты Кизляра Магомед-Азиз Хаппалаев обратился к мэру города Александру Шувалову с просьбой перенести въездную стелу, установленную еще в советский период. "Уважаемый Александр Ильич, учитывая, что приближается празднование 285-летия города, предлагаю рассмотреть вопрос переноса стелы,,КИЗЛЯР''  на въезде ближе к городу. Наш город за последние несколько лет стремительно  развивается, преображается, в том числе и благодаря реализации программы "Комфортная городская среда". Думаю, обновление стелы также станет хорошим поларком для города и его жителей"-говорится в письме.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us