Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В Кизляре завершился 14 февраля шахматный турнир «Белая ладья». Среди учащихся 2007 года рождения и моложе 1 место 3 занял Давуд Магомедов (гимназия №1), 2 – Шихмирза Абдуллаев (школа №9) и 3 место – Рамазан Гусейнов (лицей №2). В возрастной категории 2004 и моложе места распределились следующим образом:1 место занял Рамазан Махмудов (школа №9), втрое место у Антона Лиховидова (гимназия №6), и третье место-Магомед Колов (гимназия №1).

В общекомандном зачете воспитанники кизлярской гимназии №1 заняли 1 место. Второе и третье места у команд лицея №2 и школы №9.

Команды были награждены кубками и дипломами, а победители и призеры именными грамотами и малыми кубками мэрии Кизляр. Данное мероприятие является отбором на республиканский этап Всероссийского турнира по шахматам «Белая ладья».