Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В центре традиционной культуры народов России при полном аншлаге прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С наступающим праздником зрителей, среди которых представители мэрии ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, военнослужащие, представители общественных организаций, поздравил зам.председателя городского собрания Александр Полюшко. Он подчеркнул, что 23 февраля- день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. В этот день, как отметил Полюшко, наша страна чествует тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина России.

Перед зрителями на сцене выступили солисты Центра культуры, воспитанники школ искусств города, ветераны. Они исполнили песни о Родине, героях и современные хиты. Сюрпризом для зрителей стал дебют младшего состава государственного кизлярского терского ансамбля казачьей песни.