• Главная
  • Кизляр
  • Новости
  • Юный кизлярец Сарид Нуцалханов успешно дебютировал на первенстве Дагестана по дзюдо

Воспитанник кизлярской школы дзюдо Сарид Нуцалханов победил на первенстве республики по дзюдо среди взрослых в весовой категории 60 килограммов. Соревнования проходили с 12 по 14 апреля в Махачкале.

«Мой воспитанник стал самым молодым победителем серьезных соревнований, ему всего 17 лет. Сарид перспективный дзюдоист и мы возлагаем на его большие надежды», - сказал тренер Гасан Гасанов.

Призерами стали Нажмудин Курбанов Нажмудин в весовой категории 66 килограммов, Гаджидавуд Гасанов в весовой категории 73 килограмма и Мурад Магомедов в весовой категории 90 килограммов.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.