Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

На  базе  лицея №2» состоялось 5 марта  торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса сочинений «Я выбираю счастливое будущее!». Мероприятие организовала территориальная избирательная комиссия Кизляра совместно с информационным методическим центром системы образования.
"Конкурс проводился с целью формирования у будущих избирателей активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны, повышения интереса и доверия к институту выборов, а также развития самостоятельного творческого мышления",-отметила руководитель ТИК Анна Мкртычева.
На конкурс было представлено 16 творческих работ.  Учитывая все критерии оценивания, комиссия определила победителей, набравших наибольшее количество баллов.
Победителем конкурса стала учащаяся 11 класса школы 11 Снежана Рекашова.  Снежана - учащаяся 11 класса МКОУ Второе место разделили учащаяся 8 класса школы 7 Элина Хасмамедова и учащаяся 19 класса школы 9 Курак Магадаева. Третье место заняла учащаяся 10 класса гимназии №1» Кира  Исаева.
Анна Мкртычева поздравила победителей и призеров конкурса, вручила дипломы  и ценные призы от территориальной избирательной комиссии