Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Праздничный концерт «Весенний букет для женщин» состоялся 5 марта в п.Комсомольский в честь Международного женского дня 8 Марта. Всех присутствующих с наступающим праздником поздравил руководитель поселковой администрации Василий Алымов. Он пожелал всем мира, добра и благополучия. Музыкальные поздравления для женщин прозвучали в исполнении солистов центра культуры Зарии Казихановой, Индиры Гаджимагомедовой, Евгения Егорова, Василия Борзыкина, Ильгама Искандерова, Абдула Абдулкадирова, Наримана Нухова и ансамбля «Сударушка». Концертная программа была насыщена зажигательными танцами хореографического коллектива «Салам» ДК КЭМЗ и хореографического коллектива детской школы искусст №2. Мероприятие прошло под бурные аплодисменты зрителей.