Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В преддверии празднования Международного женского дня в доме детского творчества состоялась концертно-конкурсная программа «Сама нежность». В уютном актовом зале собрались 70 девчонок и мальчишек из творческих объединений ДДТ.

Ведущая конкурсной программы познакомила присутствующих в зале с историей возникновения праздника, поздравила мам, бабушек и девочек с наступающим 8 Марта. С поздравительными стихами выступили и воспитанницы объединения «Волшебный клубок». Затем ребята выступили в различных конкурсах: в конкурсе «Моя мама всех милее» изобразили самую красивую маму, в конкурсе «Мамины помощники» на скорость соревновались в умении развесить кухонные полотенца, а затем их снять и аккуратно сложить. В конкурсе «Подарок для мамы» проявили фантазию в изготовлении поздравительной открытки, а в конкурсе «Сама грациозность» удивили зрителей в зале своей грациозной походкой и статью. Весело прошел и конкурс со зрителями «Кто любимей всех на свете». Так же для участников и гостей мероприятия прозвучало музыкальное поздравление в исполнении педагога дополнительного образования Тихомировой.

На праздничной программе были объявлены результаты конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пробуждение весны», в котором приняли участие 56 воспитанников ДДТ. Директор Дома детского творчества Евгения Жильцова вручила 32 грамоты победителям и призерам. Завершилось мероприятие танцевальным попурри.