Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем. 8 Марта-особенный праздник, который не случайно отмечается в начале весны, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира.

Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры - наши замечательные женщины. Незыблемы вечные ценности, украшающие нашу жизнь-любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Пусть каждый день будет наполнен заботой близких и приносит только радостные вести. С праздником!