Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Потребительский рынок является одним из важнейших секторов экономики города

Оборот розничной торговли в Кизляре по итогам 2019 года увеличился на 1,1% и составил 10,7 млрд. рублей.

На территории города населению оказывают жилищно-коммунальные, бытовые, медицинские, услуги системы образования и учреждений культуры и т.д.

Объем платных услуг, оказанных населению города составил предварительно 497,9 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 0,3 % больше уровня 2018 года.

На 1 января текущего года в городе зарегистрировано и осуществляют свою деятельность 1180 субъектов малого и среднего предпринимательства, из них - 903 индивидуальных предпринимателей и 277– малых предприятий. Оборот субъектов малого и среднего предпринимательства за 2019 год составил 7,7 млрд. руб.