Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В связи с угрозой распространения коронавируса в Кизляре усилили санитарно-эпидемиологические меры. Так, на полигоне, контейнерных площадках будет проводится профилактическая и текущая дезинфекция, а также обеззараживающая обработка. Режим дезинфекции необходимо соблюдать и фирмам, осуществляющим пассажирские перевозки.

Дополнительную санитарную обработку рекомендовано проводить и в торговых объектах, коммерческих точках, на рынках города. Работникам, задействованным в этой сфере и в точках и организациях общественного питания, даны указания по неукоснительному соблюдению правил личной гигиены.

Меры профилактики коронавирусной инфекции соблюдают и в дошкольных учреждениях, на предприятиях и в организациях.

Напомним, в Кизляре полностью приостановлено проведение на спортивных объектах тренировок, досуговых, массовых мероприятий, занятий по дополнительному образованию. В городе закрыт также кинотеатр «Орбита» и бассейн.