Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Территориальная избирательная комиссия города Кизляра в период с 14 февраля по 18 марта провела обучение 137 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Обучение проводила председатель ТИК Анна Мкртычева.

Занятия проходили в форме семинаров-совещаний, дискуссий и консультаций. В качестве материала для обучения использовалось учебно-методическое пособие, разработанное Избирательной комиссией Республики Дагестан.

Главной целью проведения обучающих мероприятий являлось повышение уровня знаний членов избирательных комиссий в области избирательного права и избирательного процесса, умений и навыков их применения в практической деятельности при подготовке и проведении выборов (референдумов).