Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

На очередной сессии 25 марта депутаты городского собрания рассмотрели обращение Счетной палаты Республики Дагестан о передаче полномочий кизлярской счетной палаты на региональный уровень.

По мнению заместителя председателя горсобрания Али Абдуллаева, депутатский корпус не видит необходимости в передачи полномочий счетной палаты с муниципального уровня на региональный.

«Мы передавали центральную городскую больницу и еще ряд учреждений и организаций на республиканский уровень. Однако, передача полномочий никак не сказалось на качестве работы или на финансировании и потому лично я против передачи полномочий палаты, поскольку считаю, что она обеспечивает должный финансовый контроль за бюджетными средствами и у нас нет никаких претензий к ее работе», - пояснил Абдуллаев.

Депутаты поддержали предложение и проголосовали против передачи полномочий городской счетной палаты на республиканский уровень.