Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Патриотическое мероприятие инициировал и впервые провел общественный деятель Тимур Гусаев

Ежегодно 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Кизляре проходит акция «Нам нужен мирный Дагестан». На стекла автомобилей и маршрутных такси клеятся стикеры с призывом сохранить мир в Дагестане.

«В Кизляре в этот день прошло много памятных мероприятий и одной из них стала акция «Нам нужен мирный Дагестан». Оно направлено на привлечение внимания общественности к проблеме распространения идей терроризма и экстремизма и создание среди населения условий для формирования неприятия экстремистской идеологии», - отметил зам.главы администрации Кизляра Сергей Гончаров.

Активное участие в организации и проведении акции приняли активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280». Они раздали на улицах города более 100 стикеров.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru