Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Дорогие ребята, работники сферы образования, ветераны педагогического труда, родители! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем знаний, началом нового учебного года!

Для почти 8 тысяч кизлярских школьников после долгого перерыва сегодня прозвенит звонок. Несмотря на все сложности, волнения мы отмечаем замечательный, всенародный праздник. Главные именинники в этот день наши первоклассники. Им впервые предстоит открыть для себя замечательный школьный мир, окунутся в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, знаниями, новыми друзьями. Не менее волнительным этот день станет и для родителей первоклассников.

Сфера образования была и остается одним из важнейших направлений деятельности городских властей и потому к ней особое внимание.

Мы всегда делали ставку на образование как на главный ресурс экономики, поскольку его успешное развитие- основа достойной жизни каждого жителя многонационального Дагестана. Для нас важно вырастить ответственных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. И путь к этой цели начинается со школьной скамьи.

В этот праздничный день желаю всем насыщенного и интересного учебного года.

Пусть исполнятся намеченные планы! С праздником, дорогие земляки, с Днем знаний!

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru