Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Акция прошла при поддержке зам.главврача кизлярской ЦГБ Махача Магомедова

Комплексное обследование у специалистов республиканского онко-центра и кизлярской женской консультации прошли накануне, 7 сентября более 70 женщин города и Кизляркого района.

В рамках Дня открытых дверей пациентки смогли пройти УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, осмотр онколога- маммолога, акушер- гинеколога.

Прием, осмотр, консультации провели врач онколог- маммолог республиканского онкоцентра Ярахмед Абакаров, врачи УЗИ Мадина Шамхалова, Мадина Гебекова, врач акушер-гинеколог Разнят Баркакадиева. По результатам обследований несколько человек направили на дополнительные обследования.

Цель акции - ранее выявление самых распространенных видов онкозаболеваний: рака молочной железы, рака шейки матки.

При приеме соблюдались все меры безопасности распространения вирусной инфекции- масочный режим, у входа женщинам измеряли температуру и обрабатывали руки дезсредствами.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru