Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Команда гимназии №6 выиграла путевку на республиканский этап

С 15 по 20 апреля в спортивной школе города прошли «Президентские состязания», в которых приняли участие школьники с 5 по 10 классы всех общеобразовательных организаций города. Сегодня, 24 апреля подвели итоги командного состязания. На закрытии присутствовали начальник Управления образования города Наталья Ашаганова, методист управления Наталья Семенченко и директор детской спортшколы Вячеслав Начевный.

За 6 дней соревнований в них приняло в общей сложности более 800 учащихся.

По итогам соревнований на третьем месте в общекомандном зачете учащиеся многопрофильного лицея №2, вторую позицию заняли учащиеся школы № 7 и победителями в общекомандном зачете стали воспитанники кизлярской гимназии № 6. На республиканском этапе, который пройдет на берегу Каспийского моря в лагере «Солнечный берег», примут участие учащиеся 8 «д» класса кизлярской гимназии № 6.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru