Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Особые меры безопасности приняли в городе в День знаний

Более 900 первоклассников впервые сели за школьные парты. Всего за парты 1 сентября сели более 7,5 учеников. Сами школы начали учебный год с соблюдением всех санитарных рекомендаций. Согласно требованиям Роспотребнадзора первый урок в День знаний прошел в классах. В целях профилактики распространения заражения COVID- 19 в школах провели дезинфицирующие мероприятия. При входе были соблюдены меры безопасности: санобработка рук, проведение утренней термометрии и т.д.

Напомним, общественный порядок 1 сентября поддерживают более 170 сотрудников полиции и приданных сил.

#1сентября #деньзнаний #мэриякизляра #стопкоронавирусрф #стопкоронавирусрд #карантин #кизляр #инфекция #профилактика #коронавирус #стопкоронавирус05 #моемруки

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru