Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

С 25 июля в Кизляре начнется голосование по поправкам в Конституцию РФ О том, как проходит подготовка к общероссийскому голосованию обсудили на заседании штаба в мэрии Кизляра 23 июня.

Как сообщила руководитель ТИК Анна Мкртычева, сегодня на все 17 избирательных участков поступят бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию. По ее словам, участки получат их согласно спискам голосующих. Она пояснила, что в каждой бюллетени по две строки – «за» и «против».

Мэр города Александр Шувалов поинтересовался тем, как прошла проверка УИК на предмет антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности. Как отметил начальник отдела общественной безопасности ГО ЧС мэрии Кизляра Нерсес Абрамов, сотрудники антитеррористической комиссии мэрии Кизляра, Росгвардии, полиции, ФСБ и МЧС проверили избирательные участки. По результатам обследования составили акты и сегодня направят председателям избирательных комиссий для устранения недостатков.

По словам представителя городского отдела полиции, начиная с сегодняшнего дня все участки будут взяты под круглосуточную охрану, установят рамки металлодетекторов. Кроме того, 24 июня участки обследует кинологическая служба.

Дезинфекция участков, как сообщил руководитель городского управления строительства и ЖКХ Гаджимурад Истамбулов, начнется 24 июня. Члены участковых комиссий будут использовать средства индивидуальной защиты. Также будет обеспечиваться социальное дистанцирование, всем членам участковых комиссий и голосующим будут измерять температуру.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru