Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Обновленные лицей №2 и гимназия №6 принимают сегодня, 1 сентября школьников. В учебных заведениях прошел капитальный ремонт благодаря участию в программе «100 школ».

Сегодня учителя и дети своими глазами увидели насколько преобразились их коридоры, лестницы и классы. Вместо линолеума в коридорах, на лестничных площадках и в некоторых классных комнатах керамогранитная плитка, новые окна и двери.

Кроме того, в этих двух учебных заведениях провели работы и по программе «Доступная среда».

Напомним, в этом году в республиканский проект «100 школ» вошли лицей №2 и гимназия №6. Из республиканского бюджета выделено по 2 млн.рублей, по 100 тысяч из бюджета города и меценаты перечислили по 600 тыс.рублей. В целом по республике в этом году по данным Минобрнауки Дагестана, в правительство Дагестана поступило 144 заявки на ремонт в школах в рамках проекта «100 школ».

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru