Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Системы для вливания растворов приобрели для центральной больницы Кизляра представители местного отделения партии «Единая Россия». Медицинские изделия мэр города, секретарь политсовета Кизлярского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Шувалов передал главному врачу ЦГБ Станиславу Облову.

«Сейчас в городе все силы брошены на борьбу с коронавирусом. Никакая помощь, будь то продуктовая, медицинские изделия, средства индивидуальной защиты, не будет лишней. В городе не осталось предприятия, которое бы не оказывало помощь медучреждениям и пациентам. Мы представители партии «Единая Россия» приобрели 5 тысяч инфузионных систем и передали сегодня в качестве помощи нашей больнице», - сказал Шувалов.

Напомним, на передовой войны с опасным вирусом в кизлярской центральной городской больнице и в структурных подразделениях, переоборудованных под инфекционные, сегодня находятся около 400 медицинских работников.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru