Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

1 июля состоится общероссийский день голосования по изменениям в основной закон страны

17 участков для голосования открыли свои двери ровно в 8:00 25 июня в Кизляре. С этого момента в городе стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Участковые комиссии будут работать до 1 июля 08:00 до 20:00.

«Приняты все меры для безопасности горожан в процессе голосования. Все участки обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты и голосование пройдет несколько дней во избежание большого скопления людей на участках», - отметил мэр Кизляра Александр Шувалов.

Напомним, что гражданам при входе волонтеры будут измерять температуру.

В Кизляре за ходом голосования по изменениям в Конституцию РФ будут следить наблюдатели. На  участках для голосования 17 председателей и 137 членов комиссий.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru