Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

С 17 июня на участках начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения

Заседание оперативного штаба по подготовке к голосованию по внесению изменений в Конституцию РФ провел 18 июня мэр Кизляра Александр Шувалов.

«Немного времени осталось до голосования по поправкам в Конституцию. Понимая, что изменения предлагает глава нашего государства, необходимо, чтобы в городе все было организовано на должном уровне», - заявил Шувалов.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Кизляра Анны Мкртычевой, со вчерашнего дня участковые избирательные комиссии начали прием заявлений о голосовании по месту нахождения. Она также сообщила, что на все участки поступили средства индивидуальной защиты, установлена вся необходимая техника и практически все готово к голосованию.

«Помещения к голосованию готовы. Средства связи, электроснабжение и другое необходимое оборудование уже прошли тестирование», - заверила Мкртычева.

В Кизляр средства индивидуальной защиты и буклеты, открытки, баннеры с информацией по поправкам в Конституцию уже поступили.

В городе развернуты информационные стойки, где горожане могут ознакомиться с поправками в Конституцию и получить информацию о предстоящем голосовании. Рассказывают об этом волонтеры.

Напомним, что голосование пройдет с соблюдением всех противоэпидемических требований. Кизлярцы смогут голосовать как на участках, так и вне их с 25 по 30 июня и непосредственно 1 июля. Для этого необходимо подать заявление через ТИК и с 17 июня и УИКи.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru