Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

240 наборов продуктов предприятия поступает в городскую и районную центральные больницы для медперсонала, который находится на передовой борьбы со смертельно опасным коронавирусом

ОАО «Кизлярагрокомплекс» активно подключилось к оказанию гуманитарной помощи населению и медицинским работникам, которые борются с распространением смертельно опасного вируса. Как отметили на предприятии, в период пандемии коронавируса руководством было принято решение с 6 мая ежедневно предоставлять около 400 наборов продуктов центральной городской и районной больницам, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так, 180 наборов продуктов, произведенных на предприятии (колбасы, сыры, молочная продукция, консервы, хлебо-булочные изделия) доставляется в центральную городскую больницу, 60 наборов в районную центральную больницу и 150 продуктовых наборов передается в центр соцобслуживания населения для предоставления малоимущим, многодетным семьям, а также инвалидам и одиноким пожилым людям.

Стоит отметить, что в Кизляре с начала режима всеобщей самоизоляции при молодежном культурном центре был создан штаб по оказанию продуктовой помощи нуждающимся семьям города и одиноким пожилым людям. К акции по оказанию помощи подключились предприятия города, бизнесмены, владельцы крупных торговых комплексов. Посильную помощь оказывают и неравнодушные горожане.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru