Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ
Крупнейшая торгово-производительная сельскохозяйственная компания "Кизлярагрокомплекс" подарила 18 мая врачам кизлярской и районной центральных больниц средства индивидуальной защиты. В списке переданных средств защитные медицинские очки, респираторы, защитные костюмы и физрастворы и другое. Накануне 40 кислородных подушек кизлярской больнице передала семья Куликовых. Глава семьи Валентин Куликов, основатель ножевого предприятия, умер от пневмонии в больнице 11 мая. ОАО «Кизлярагрокомплекс» с начала пандемии активно подключилось к оказанию гуманитарной помощи населению и медицинским работникам, которые борются с распространением смертельно опасного вируса. В период пандемии коронавируса руководством было принято решение с 6 мая ежедневно предоставлять около 400 наборов продуктов центральной городской и районной больницам, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так, 180 наборов продуктов, произведенных на предприятии (колбасы, сыры, молочная продукция, консервы, хлебо-булочные изделия) доставляется в центральную городскую больницу, 60 наборов в районную центральную больницу и 150 продуктовых наборов передается в центр соцобслуживания населения для предоставления малоимущим, многодетным семьям, а также инвалидам и одиноким пожилым людям.
Стоит отметить, что в Кизляре с начала режима всеобщей самоизоляции при молодежном культурном центре был создан штаб по оказанию продуктовой помощи нуждающимся семьям города и одиноким пожилым людям. К акции по оказанию помощи подключились предприятия города, бизнесмены, владельцы крупных торговых комплексов. Посильную помощь оказывают и неравнодушные горожане.
Напомним, что город переведён на масочный режим..

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru