Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

В Кизляре семья Гаспарян поддержала  акцию «Цветы Победы»

Грета Манджоян и ее сын Армен Гаспарян  возложили 9 мая в день празднования 75-годовщины Великой Победы цветы к памятникам в центральном городском парке.
Цветы, выращенные ими в теплице, они принесли к мемориалу Память, памятникам жертвам теракта 9 января 1996 года и приморцам, погибшим за сохранение мира и единства на Кавказе.
"Идею возложения цветов  подала мама. Ее отец, мой дедушка участник Великой  Отечественной войны. Многие наши родственники воевали против фашистских захватчиков. Принося в Кизляре цветы к памятным местам мы решили  поддержать всероссийскую патриотическую акцию «Цветы Победы», приуроченную к 75-й годовщине Великой Победы"-рассказал Армен Гаспарян.

Он признался, что в городе живут не так давно и занимаются выращиванием цветов в теплице.
"Мама сказала, что из-за пандемии коронавируса и связанных с этим ограничительных мер не многие смогут прийти на возложение цветов"-отметил Гаспарян.
Букеты живых цветов от своей семьи они возложили к Вечному Огню и на все гранитные  плиты с высеченными именами героев, погибших в Великую Отечественную войну.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru