Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В финальный день голосования на всех участках выступают солисты центра культуры народов России. Профессиональные артисты, находясь на импровизированных сценах, поднимают своим песнями настроение всем, кто приходит голосовать по поправкам в конституцию. Они признались, что сами были на участках в качестве голосующих в предыдущие дни.

Как отмечают наблюдатели, жители города активно участвуют в голосовании.

Напомним, на территории города открыты 17 участков для голосования. В условиях пандемии организовано безопасное голосование, все участки снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, проводится дезинфекция помещений.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru