Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Детские сады, школы и вузы готовы к очному режиму занятий

Около 8 тысяч школьников сядут сегодня за парты после дистанционного обучения и летних каникул. С раннего утра во все школы города идут дети нарядные дети с букетами цветов и ранцами. Хотя и традиционных линеек не будет, но настроение у учителей и школьников праздничное и они принимают поздравления от родителей и горожан, которые через социальные сети желают им успешного нового учебного года.

«Мы начинаем новый учебный год в условиях пандемии, а потому введены новые правила, которые касаются как учителей, детей, так и родителей. Во всех школах введена термометрия и используются антисептики. Эти меры предприняты с целью обезопасить, защитить наших учителей и детей от COVID-19», - рассказала начальник отдела образования мэрии Кизляра Наталья Семенченко.

Сегодня открываются дежурные группы во всех детских садах. Также начали занятия ссузы и вузы города.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru