Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В преддверии Пасхи, 1 Мая и Дня Победы жители Кизляра приняли участие в очередном субботнике. Мэр города Александр Шувалов обратил особое внимание на необходимость продолжить наводить порядок в местах воинских захоронений, братских могил и где установлены памятники.

Участники субботника привели в порядок не только памятные места, но и улицы, территории домов и учреждений, парки и другие общественные пространства. Было уделено внимание и обустройству клумб, посадке цветов, побелке деревьев. Чистили асфальтовые дороги от песка, вывозили собранный мусор.

Активное участие в субботнике традиционно приняли учреждения образования и культуры.

Чистоту и порядок на прилегающих территориях наводили и работники предприятий и организаций. Они также покрасили бордюры, подмели тротуары и убрали сухие ветки.

До 9 мая продолжился косметический ремонт и украшение фасадов зданий.

«Месячник по благоустройству, объявленный мэром города, направлен на объединение усилий горожан для наведения порядка на всей территории города, чтобы достойно встретить святые для нас праздники –Пасху и День Победы», - отметил зам.главы администрации Кизляра Сергей Гончаров.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru